Налоговый вычет на покупку жилья - что делать, если сумма не полностью выбрана и какие документы нужны для повторного оформления?
В новом году вам надо только предоставить справку 2 НДФЛ, налоговую декларацию. и заявление о предоставлении вычета.
Никаких иных документов на объект вам предоставлять не надо. Не усложняйте ситуацию.
Уважаемый Виталий, г.Бор !
Для вас наиболее важно, чтобы сохранился номер ЗАПИСИ в Реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним в ГУ ФРС РФ субъекта.
При этом изменение ПОЧТОВОГО адреса вашего жилого дома НЕ имеет большого значения, а вот изменение площади самого жилого дома и земельного участка может изменить и номер ЗАПИСИ в Реестре прав на недвижимое имущество в ГУ ФРС РФ субъекта, а вот это уже может создать трудности при решении вашего вопроса !!??
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2011г
21:45 моск. вр.