Можно ли продать квартиру собственникам без согласия прописанных, даже если среди них есть ребёнок?

Объясните пожайлуста! Квартира приватизирована на 2 человек: ребёнка и её бабушку. Прописку имеют отец ребёнка и его бывшая жена. Отец живёт отдельно со второй женой и ребёнком. Вопросы:1)может ди отец ребёнка прописать другого ребёнка от второй жены в квартиру без согласия собственников? 2)можно ли продать квартиру собственникам без согласия прописанных, даже если среди них есть ребёнок? 3)будут ли претензии со стороны опеки во время продажи квартиры?
Лучший ответ

1. Может.

2. Можно.

3. С вас будут требовать согласие отца ребенка на продажу квартиры.