Можно-ли использовать материнский капитал на отделку квартиры (серый ключ) полученной в подарок от родителей?
Можно-ли использовать материнский капитал на отделку квартиры
(серый ключ) полученной в подарок от родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим.
К сожалению нет, законодательством не предусмотрено.
Можно средства направить На покупку, реконструкцию (т.е. увеличение жилой площади уже в имеющемся жилье), либо собственное строительство. Пенсионный фонд не пропустит такое оформление.
Благодарю за грамотную консультацию!