Может ли главный квартиросъемщик написать доверенность на приватизацию на дочь, не прописанную на данной жилплощади?

Может ли главный квартиросьемщик написать доверенность на приватизацию на дочь, не прописанную еа данной жилплощади?
Лучший ответ

Здравствуйте! Доверенность квартиросъемщик выписать может на то, чтобы лицо, на которое выписана доверенность, совершало действия по приватизации, но это лицо, если оно не зарегистрировано на жилплощади, не участвует в приватизации...

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Доверенность предоставляет право доверенному лицу действовать от имени и в интересах доверителя. Вы можете сделать такую доверенность на дочь, при этом самостоятельного права на участие в приватизации она не имеет и договор будет заключён на Ваше имя.