Супруга прописана на данной жилплощади с 2006 года и является инвалидом 2-группы?

Квартира приватизирована супругом в 1995 году, приватизация происходила в период совместного брака. Может ли супруга в войти в приватизацию на данный момент, если она никогда не участвовала в приватизации и отказа на приватизацию данной квартиры не давала. Супруга прописана на данной жилплощади с 2006 года и является инвалидом 2-группы?
Лучший ответ

Уважаемая Мила! Нужно признавать договор приватизации недействительным в части в судебном порядке. Обращайтесь на очную консультацию.