Вопрос о легальности проживания родственников в государственной комнате коммунальной квартиры и возможность обратиться анонимно.
Заселение это незаконно, если указанная комната действительно не принадлежит мужчине-собственнику.
Для того, что бы точно понимать, кто является собственником этой, 4-й комнаты, вы можете заказать выписку из ЕГРН (в МФЦ, госпошлина 200 руб, сведения открытые, выдается абсолютно любому гражданину) и уже с этими "знаниями" обратиться к собственнику 4-й комнаты, с жалобой, ну например, о незаконном проживании граждан (без регистрации), или о нарушении закона о тишине и пр. Если эта комната муниципальная - то в комитет по имуществу, либо жилищный отдел при администрации...
По сути, при тусовках после 22 часов, вы можете анонимно вызвать полицию - они проверят паспорта и регистрацию.