Иланский, 23.06.2018, 05:12

Как составить жалобу на банк из-за бездействия при продаже арестованного дома и условий кредита - проблемы с погашением и включение второго поручителя

Вопрос №14327450 из г. Красноярск
опубликован 23.06.2018, 05:12
Как написать жалобу на банк на их бездействия, по продаже арестованного ими дома, у нас уже полгода 50 процентов с зарплаты снимают в погашении кредита, муж пошел к другу вторым поручителем, и поведали теперь все на нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они переехали в другой дом, а на счёт того который банк арестовал, пришли и сказали что они не будут платить кредит, продавайте его, сотрудник банка сказал нам что банк наврятли его продаст, идите в агенство недвижимости вместе с хозяйкой дома пусть оно займётся этим.

23.06.2018, 05:49

Татьяна Юрьевна!

Продают имущество Приставы, а банк только контролирует их. Всех устраивает, что платите вы. Вам нужно трясти приставов. Кроме этого пусть ваш муж скажет другу, что он будет взыскивать с него те деньги, которые с него сейчас удерживают.

23.06.2018, 06:23

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Бездействует не банк, а приставы. Вам нужно трясти приставов, чтобы они произвели продажу дома. Возможно они не могут это сделать, так как он является единственным жильем?

23.06.2018, 05:31

Они переехали в другой дом, а на счёт того который банк арестовал, пришли и сказали что они не будут платить кредит, продавайте его, сотрудник банка сказал нам что банк наврятли его продаст, идите в агенство недвижимости вместе с хозяйкой дома пусть оно займётся этим.

23.06.2018, 05:49

Татьяна Юрьевна!

Продают имущество Приставы, а банк только контролирует их. Всех устраивает, что платите вы. Вам нужно трясти приставов. Кроме этого пусть ваш муж скажет другу, что он будет взыскивать с него те деньги, которые с него сейчас удерживают.

23.06.2018, 06:23