Как составить заявление в суд о снижении процентов на погашение кредита через удержание с зарплаты
Как написать заявление в суд об уменьшении процентов на погошения кредита через зарплату. У меня удерживают 50 проц., выплачиваю кридит за сыновей, являлась у них поручителем.
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.