После развода с женой она меня выписала из квартиры сейчас нахожусь без прописки с августа месяца что посоветуете предпринять?
Регистрация-это не основное. Если Вы остались без жилья, то критично. Зарегистрируйтесь у родственников. Объясните им, что регистрация не порождает право пользования. Пусть не боятся, что вы будете на что-то претеедовать.
Если вы ещё не пропустили срок апелляции. То решение суда можно обжаловать, если оно было заточное, то его можно отменить, для этого нужно написать заявление в суд, который его вынес.
Если квартира приобретена не в браке и является собственностью бывшей, то она вправе вас снять с регистрации. Если в браке приобретена, то делите совместно нажитое имущество, у вас 1/2 в квартире и вселяйтесь. Судебное постановление вы вправе обжаловать в течении месяца с даты изготовления его в окончательной форме.
Ваша бывшая супруга, являясь собственницей квартиры, имела на это полное право. Прописаться в ее квартире без ее согласия вы не вправе. Решить проблему с пропиской раз и навсегда можно лишь одним способом - приобрести недвижимость и прописаться. Все остальные варианты, такие как получение временной (и постоянной) регистрации в квартирах, принадлежащих родственникам и знакомым, могут закончиться аналогичным образом.