Решение суда о расчете по приборам учета - как доказать правильность наших платежей и справедливость решения?
Если вы уже обращались в прокуратуру. УФАС, есть ответы о нарушении со стороны теплоснабжающей организации, есть решение суда о расчете по приборам учета, то вам нужно обо всем этом упоминать в вашем возражении на исковое и прикладывать к нему копии документов, если возражение сами не можете составить, обращайтесь к юристу в личку за работой.
Уважаемая НАТАЛЬЯ ЧУДАКОВА! Рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на индивидуальную консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношений с целью определения доказательств и правовых оснований его разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов, а, при необходимости, и представительства Ваших интересов в рамках возникшего судебного спора с ТСО.