Как вернуть страховку по кредиту? Кредит взят в сентябре 2017 г. Спасибо.
Здравствуйте, Альфия.
Вернуть часть страховой премии возможно, при досрочном исполнении обязательств по Договору с Вашей стороны (выплате) и условий Договора.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как и ни чего не вернёте, из вопроса для её возврата, не усматривается оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день.
Возможность возврата суммы страховки зависит от многих условий, которые нужно выяснять. В каком банке оформляли кредит?