Восстановление производственной травмы от 17.12.2009 года - ситуация и возможные действия
Работодатель должен был составить Акт расследования несчастного случая на производстве, форма которого утверждена Постановлением Минтруда России № 73 от 24.10.2002, уведомить об этом госинспекцию труда. Госинспекция по итогам рассмотрения этого Акта, должна составить свое заключение. Для начала, обращайтесь в Госинспекцию труда Вашего региона со всеми имеющимися у Вас документами, подтверждающими травму.
Написали в онлайн трудовую инспекцию, восстановить производственную травму. Нам ответили, что не смогли проверить и организацию привлекут к административной ответственности за воспрепятствование законной деятельности должностного лица государственного контроля. А нам то что дальше делать?