Как получить справку о том, что мой ребёнок не прописан со мной, чтобы прописать его у мужа, если домовая книга утеряна.

Домовая книга утерена и не восстановлена, а я там приписана. Мне нужна справка о том что мой ребёнок со мной не прописан, для прописки ребёнка у мужа. Куда мне и что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно в паспортный стол, у них есть сведения, кто зарегистрирован в вашем доме, справку у них возьмете (если дом частный) если многоквартирный - в управляющей компании- у паспортистки. Как таковые домовые книги сейчас не применяются для подтверждения регистрации.

Спасибо за грамотный ответ!