Есть у меня задолженность перед банком ренессанс кредит звонят на работу шлют письма как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш долг скорее всего продали коллекторам. В любом случае Вы предупредите их,что пусть Вас не беспокоят а обращаются в суд. Иначе Вы вправе обратиться в полицию если будут угрожать. А в суде, в случае если они до него дойдут, , Вы можете просить снизить неустойку и комиссии Статья 333. Уменьшение неустойки [Гражданский кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 333] Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
Желаю удачи. В.
Наконец-то все понятно, благодарю!