Необходимо составить заголовок, который будет более информативным и вместить все основные детали. \n\nБанк Ренессанс кредит требует погасить просроченную задолженность, а Быстробанк подал иск на сумму 10 тыс рублей,
Здравствуйте есть у меня просроченная задолженность перед банком Ренессанс кредит шлют письма звонят на работу требуют выплатить всю су мму и второе Быстробанк подал в суд с 10 тыс требуют выплатить 45 тыс руб.
Надо смотреть из чего складывается сумма в 45 тыс. рублей. Возможно там заложена большая неустойка. Суд может ее снизить на основании ст. 333 ГК РФ.
Добрый день! Так Вам нужно подготовить возражение на исковое заявление, просите уменьшить штрафные санкции по ст. 333 ГК РФ. А так же затем можете попросить рассрочку.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае являйтесь в судебные заседания и ходатайствуйте об уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день. Пишите возражения на иск, просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте.
Можете просить в суде о снижении этой суммы - снижении неустойки. Подавайте ходатайство об этом со ссылкой на ст.333 ГК РФ.
Здравствуйте, Надежда! Вам надо присутствовать на судебном заседании и подать заявление об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашей заработной платы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.