Снятие авто с регистрационного учёта за тонировку - законно ли и какие действия предпринять?
Пришел документ по почте о снятии авто с регистрационного учёта за тонировку. Законно ли это, если никаких предписаний кроме штрафа не выписывалось? Что делать в такой ситуации? Куда обращатся?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, помимо штрафа Вам должны были выписать предписание об устранении данного нарушения. Поэтому, вы вправе обжаловать такое решение в суд или прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!