Я - мама Кати Васильевой, если моя дочь в ближайшее время не свяжется по знакомым ей телефонам, я подам уже в розыск.
Здравствуйте Ирина Петровна!
В соответствии с действующим законодательством:
Вы имеете право обратится с заявлением в полицию о розыске дочери.
ВАм не нужно ждать, когда Ваша дочь позвонит по известным ей телефонам. Вы уже сейчас вправе обратиться в полицию с заявлением о ее пропаже. Детально опишите обстоятельства пропажи, укажите дату пропажи дочери, а также опишите в какой одежде она была одета в тот день, когда пропала, укажите возраст, рост. Телосложение, особые приметы (родинки, шрамы, татуировки и т.п.). Если есть фото, передайте сотруднику полиции. Берите самое свежее фото дочери.