Изменение в условиях кредита - кредит восточного экспресс банка перешел под управление агентства Кирус

Скажите пожалуйста мой кредит восточный экспресс банк продал агенству под названием кирус мне теперь нужно его оплачивать им,они говорят что пол суммы от кредита я им оплачиваю и остатки они мне списывают.

Лучший ответ

Мало ли что они говорят.

Может там срок исковой давности вышел.

В любом случае сначала надо подписать договор о том, что такой то договор был, они купили права по нему долг общий такой то.., договорились что платиться столько-то, а столько то погашается путем прощения долга.

ПОдписи всех сторон, печать, взяли себе экз договор и вот тогда можно платить эти 50%

Очень благодарен за помощь , все быстро и понятно