Действительно ли постановление суда о выдворении теряет свою силу через два года для эмигрантов?
Скажите а если его нельзя исполнить в связи с тем что консульство Украины не признают гражданство того человека которому назначили принудительное выдворение, и при этом есть соотвецтвенный документ с консульства. То такого человека обязательно должны выпустить из центра временного содержания, верно?
Доброго вам дня, да все абсолютно верно, такого человека обязательно должны выпустить из центра временного содержания, но у него должна быть обязательн* регистрация оформлена после этого.
Здравствуйте! Да нет конечно, ничего не теряет силу, если указанное постановление вступило в законную силу и оно обязательно для исполнения.
Юридические услуги в Краснодар