Обращение к президенту РФ с жалобой на работу - основные моменты ответа вкратце
Ваше обращение направили в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, которое отвечает за обозначенную Вами в обращении Президенту проблематику. Так делается всегда в соответствии с Законом "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ". То есть если Вы написали в Аппарат Правительства по вопросам здравоохранения, то Ваше сообщение передадут для рассмотрения в Минздрав РФ и сообщат об этом. Ответ который Вы получите в течении месяца, если вас не устроит, Вы можете обжаловать в суд.
Написано, что в судебном порядке решается этот вопрос, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ваше заявление оставлено без рассмотрения, и отправлено в Министерство цифрового развития. Имеете право, обжаловать его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.