Нужно ли разрешение на ребенка в Турцию.
Здравствуйте, вы не уточнили, с кем выезжает ребёнок. Если в сопровождении одного из родителей, согласие второго не нужно. В случае выезда с третьими лицами (бабушки, дедушки, иные лица), необходимо согласие родителей.
Здравствуйте. Нет. Не нужно. Только согласие одного из родителей, если БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ. ст. 20 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 07.06.2017) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» предусмотрено получение нотариального согласия одного из родителей в случае если несовершеннолетний выезжает за пределы РФ без сопровождения. Желаю удачи. В.