Может ли Минздрав проводить проверку частных охранников и как проверить подлинность их удостоверений?
Я работаю в роддоме Московской обл. охранником. Все документы и.т.д впорядке. Руководство принесли исполнительное письмо о проверке в вечернее, ночное, выходные, праздничные дни трёх указанных лиц (как мне объяснили это линейная проверка Минздрава) Могут ли они проверять частных охранников вообще? При предъявлении их удостоверения, как мне проверить их подлинность по какому номеру телефона?
О дате проверки Вас оповестят дополнительно, Это уведомительный документ, его просто нужно принять к сведению и привести дела в готовность, проверка будет комплексной и коснется не только охрану учреждения.