Конфликт на дороге - что грозит, если оскорбленный водитель подаст заявление?
Произошел конфликт, я не пропустил ехавшего по главной дороге, аварийной ситуации не было, я успевал проехать, далее он начал мне моргать фарами, догнал меня начал в окно материть меня, подрезал заблокировал движение и вышел на разборку, начал бодаться со мной, после чего я ударил его оин раз по лицу, из машины выскочили его жена и теща начали орать и разнимать, он сломал мне зеркало. Судя по виду небольшой фингал под глазом будет. Что мне за это грозит если он подаст заявление? К сожалению регистратора у меня не было.
Побои-это как минимум два удара. Если один раз ударили, то административная ответственность при фингале. Может вообще отрицать, что ударили. Мол ударился.