Агрессивный водитель напал на семью в жилой зоне - какова судьба нарушителя?
Я с семьёй переходил дорогу в жилой зоне, стояла машина подходя к ней она начала движение и чуть не наехала на нас, я водителю автомобиля сделал замечание на что он агрессивно начал высказываться, а потом вышел с машины начал толкать и ударил несколько раз в лицо, сел в машину и уехал. Я написал на него заявление в отделе мне дали направление на снятие побоев, а у меня ни одного синяка на лице нет. Так вот, что ему за это будет, накажут ли его?
Если найдут какой нибудь синяк (хотя бы один), то будет уголовная ответственность по ст.116 УК РФ.
---синяки появятся. дали направление идите и снимите побои.