Необходимо ли верить предложению о выигрыше приза в Instagram?
Мне Татьяна Михаиловна на мой профиль в инстаграм отправила фото, на фото сказано пишите на этот номер в ватсап слово приз, я написал ана гаварит ттддтп вы выграли айфон 10 вот мои данные гаварит ана отправьте свои данные гапишите адрес и отправьте денег на этот номер в сумме 500₽ за отправление и курьер И так далее. И так вопрос как мне быть, действительно меня ждет приз или кокоето машеничество?
Лучший ответ
Разумеется, это мошенничество. Никто и нигде не разыгрывает такие призы. Но айфономания неистребима) Желание доброй трети населения иметь этот гаджет делает жизнь мошенников прекраснее день ото дня (