Спор о засчитывании срочной службы в выслугу лет для сотрудника ФСИН на Камчатке
Сотрудник ФСИН. засчитывается ли в выслугу лет срочная служба в СА 1 год за 2. так как служба проходила на территории приравненной к северу (Камчатка). в отделе кадров утверждают что нет.
Лучший ответ
Павел, добрый день! К сожалению, в ОК правы.. В календарном исчислении, согласно п. 5 Постановления Правительства РФ № 941 (независимо от места службы).
С уважением,
Харченко О.В.
спасибо!