Вопрос о получении детского пособия на первого ребенка при нахождении в декретном отпуске с вторым ребенком
Я получаю детское пособие по уходу за ребенком, 9 ноября ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком, буду ли я получать детское пособие на первого ребенка, если получу декретные за второго ребенка.
Лучший ответ
да вы будите получать детское пособие на первого ребёнка,независимо от того получили вы декретные или нет