Выгода до 120 000 рублей и подарки на постере от Рено - Деньги или подарок?
На постере од "Рено" было написано " выгода до 120000 рублей и подарки" . означает ли это, что выгода в деньгах И ПОДАРОК сверху? Менеджер говорит что это или деньги или подарок. По-моему это развод. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для того что бы понять на каких условиях вы получаете денежную выгоду при покупке, и при каких условиях вы получаете подарок к покупке, необходимо ознакомиться с правилами акции у менеджера магазина (на бумажном носителе). Но данная фраза подразумевает получение либо выгоды в деньгах, либо подарок.