Как расторгнуть страхование жизни и оформить полис ОСАГО - сроки и процедура
Вопрос по поводу доп. страховок при оформлении ОСАГО. Страховая компания навязывает страхование жизни, отказываются оформлять полис ОСАГО, какое заявление и в какой срок нужно писать, чтобы расторгнуть страхование жизни? Где прописано что это противозаконно?
Лучший ответ
Это прописано в ст. 16 Закона о защите прав потребителей. Подавайте в суд и там доказывайте, что страховка была навязана.
Благодарю за потраченное время!