Не получаю ЗП уже полтора месяца при работе на вахте - как и где подать жалобы?
Работал вахтой в аутсорсинге. Не платят ЗП уже полтора месяца, звонки и сообщения игнорируют. Компания находится в Москве, а я в другом городе. Можно ли подать жалобы по месту жительства а не нахождения организации? И в какие инстанции нужно жаловаться? На руках есть договор, реквизиты менеджера, контакты бригадира и адрес конторы.
Если речь идет о жалобе в прокуратуру, то подать ее можно только по месту нахождения организации. Если речь идет о жалобе в трудовую инспекцию, то подать жалобу можно только в инспекцию г.Москвы. Так что по месту жительства никак не получится.