Скажите, не ужели нет способа заставить соседа соблюдать тишину в ночное время?

Сосед не дает ночами спать, включая громко музыку. Подавали, не однократно, заявление в местное УВД, посылали эл.письмо в областное УВД. Результата нет. Участковый объясняет, что ничего сделать не может, типа штраф он все равно не платит, а посадить его на 15 суток он не может, так как у него нет одного легкого и он болен туберкулезом. Сосед дважды отбывал срок за убийство. Скажите, не ужели нет способа заставить соседа соблюдать тишину в ночное время?

Лучший ответ

Руслан, Вы можете обратиться с письменным заявлением в муниципалитет, к собственнику этого дома, просите собственника дома. разобраться в данной ситуации. Они могут обратиться в суд с заявлением о выселении этого гражданина. И ещё один способ существует. Произвести размен. либо продать квартиру и приобрести другую. Т.к. с инвалидом. не просто будет справиться.