Как избавиться от соседа-нарушителя - советы для борьбы с громкой музыкой и неприятными посетителями в коммунальной квартире
Посоветуйте как нам можно выселить соседа, который постоянно включает громко музыку и постоянно водит друзей алкашей. Ночами не даёт спать, все предупреждения игнорирует. До участкового не дозвониться. Сосед снимает, созванивались с хозяйкой она говорит сделать ничего не могу. Сьемщик не зарегистрирован и подозреваю от хозяина отчислений в налоговую нет. Живём в комуналке.
Лучший ответ
Если гражданин проживает без регистрации и без договора, то можете обратиться в суд с иском о его выселении. А можете гражданина, не имеющего никаких прав на жилое помещение, просто не пускать в квартиру, в целях самозащиты своего права.
Пишите жалобу участковому - если реакции не последует то начальнику участковой службы района и в прокуратуру на бездействие участкового. Примут меры.