Здравствует. Я прилетел С Киргизии в Аэропорту Толмачёво миграционной карте в имени сделали ошибку где можно исправить ошибку.
Здравствуйте. Если вы прибыли как гость, и не будет обращаться в миграционные органы за оформлением каких-либо документов (патент на работу, РВП и т.п.), то особенно критического в наличии ошибки нет. Просто, прежде чем подписывать документы проверяйте! В следующий раз при въезде нужно быть внимательнее, и тогда новая миграционная карта будет содержать верную информацию.
Если же вы планируете проживать в РФ, например, оформив патент на трудоустройство, или оформлять документы на РВП или ВНЖ желательно, чтобы все документы содержали одинаковую информацию об имени и фамилии.
Можно сделать нотариально заверенный перевод ваших документов, а также миграционной карты, из чего будет понятно, что документы надлежащим образом удостоверены законно.