Повторное пришествие следователя и обвинения в ДТП - что не учтено на суде?

Три месяца назад было дтп. Двигаясь по дороге В темное время суток был ослеплен встречной машиной и случайно ударил зерколом тележку идущей по тратуару женщены. Выйдя из машины женщина убежала. Был суд лишили прав на год. Спустя три месяца опять пришел следователь с другой уже статьей. По его словам что женщина была доставлена в больницу с переломома. По моей информации ее даже осматривать в больнице не стали. На суде не было не слова об этом.
Лучший ответ

Здравствуйте. Его не могут наказать за одно и то же правонарушение (преступление) дважды. Если он признан виновным по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ, то все. А какой причинен вред здоровью?

Выражаю признательность за помощь.