Авария на проселочной дороге - машина столкнулась с велосипедисткой, состояние пострадавшей серьезное
Водитель ехал по проселочной дороге, скорость была маленькая, с права по краю ехала женщина на велосипеде. Она резко решила переехать на другую сторону не посмотрев назад, водитель неожидал и ударил ее зеркалом, остановился на проезжей части. Вышел из машины, вызвал скорую, были свидетели. Приехала машина полиции, проверили его, он был трезв. Женщина была без сознания. Сейчас она а больнице, говорят телесно тяжкие повреждение. Что делать, как быть что ожидать? Спасибо.
Здравствуйте. Вам лучше нанять адвоката, и чем быстрее, тем лучше. 89098177066