Украли у подростка ноутбук два месяца назад, примут заявление?
Лучший ответ
Конечно обязаны принять.
Пишите заявление, потом объяснение.
Приводите доказательства того, что ноутбук был, чеки магазина, или укажите, где покупали, за сколько, какой ущерб причинен в настоящее время.
Могут принять, если правильно всё обоснуете и приведёте свидетелей. Для этого Вам нужен адвокат. Сами вы просто физически доказать кражу два месяца назад не сможете.