Как оспорить снятие инвалидности ребенку из-за синусовой брадиаритмии?
Если ребенку сняли инвалидность, хотя кардиолог написала на продление срока а МСЭ сняли что из за синусовой брадиаретмии не могут продлить могу ли я это оспорить?
Обжалование проводится либо в вышестоящую МСЭ либо в суд. Касательно оснований для непродления инвалидности, то необходимо, чтобы было улучшение, причем значительное. Как правило, оценивается не сам диагноз, а то насколько он влияет на возможность самостоятельной деятельности ребенка. Ознакомитесь с документацией МСЭ (сделайте копии), заручитесь заключениями специалистов дополнительно, если есть такая возможность.