Елизово, 24.06.2018, 23:15

Хочу переоформить дачу на сына. Как это сделать? Спасибо.

Вопрос №14332297 из г. Елизово
опубликован 24.06.2018, 23:15
Хочу переоформить дачу на сына. Как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дача принадлежит мне. Св-во о рравн собственности и гос. регтстрауии права. Взносы оплачены а июне с.г.

24.06.2018, 23:31

Чтобы подарить или продать сыну дачу, вам нужно согласие супруга (если он есть). А есть ли у вас кадастровые паспорт на участок? А домик на участке есть?

24.06.2018, 23:34

Здравствуйте, Нина!

Чтобы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный вопрос. Вы ничего не сообщили о вашей даче. Приватизирована ли ваша дача? Какие у вас есть документы? Уплачены ли все членские взносы?

24.06.2018, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Дача принадлежит мне. Св-во о рравн собственности и гос. регтстрауии права. Взносы оплачены а июне с.г.

24.06.2018, 23:31

Чтобы подарить или продать сыну дачу, вам нужно согласие супруга (если он есть). А есть ли у вас кадастровые паспорт на участок? А домик на участке есть?

24.06.2018, 23:34