Как правильно оформить приватизированную дачу в наследство дочери и сэкономить на процедуре?
Я хочю переоформить приватизированную дачу намою дочь. С чего начинать и как дешевле это сделать, чтобы она была единственной наследницей и дача была только её имуществом, так как она уже участвовала в приватизации, как это всё сделать правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте , Вы можете подарить дачу своей дочери. Госпошлина 2 000 руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Госпошлину платить в регестрационую полату и какие для этого нужны документы?
Да, пошлина в рег. палату, из документов потребуются правоустанавливающие на дачу, договор дарения (3 экз.) Ваш паспорт и свидетельство о рождении (или паспорт) ребенка.