Моя история - как стать банкротом в Челябинске после финансовых проблем с бизнесом и кредитами
Добрый день,
Согласно ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены.
Если размер предъявляемых к вам требования составляет не менее чем 500 000 рублей, то вам необходимо подать заявление о признании гражданина банкротом в арбитражный суд по месту жительства.
Согласно ст. 213.4 вышеназванного законаГражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом
Адрес суда: Челябинск, ул. Воровского, 2
Гость_6264953 рекомендую Вам не платить кредиты и по возможности поменять телефоны, чтобы не донимали. Я понимаю, что это не самый лучший вариант! Просто те банки у которых вы брали являются кидалами и легальными разбойникам. Т.е. обычные мошенники берущие большие проценты под выданные деньги. Если с вас нечего взять, то за единственное жилье не стоит переживать. По закону человека нельзя выселять на улицу.
Сменить вид деятельности на менее затратный и более прибыльный.