Помогите пожалуйста, как написать заявление об отказе от услуги и вернуть денежные средства на счёт.
Сначала направляете претензионное письмо (на руки под роспись или заказным с уведомлением и описью вложения) Исполнителю с уведомлением о расторжении договора (452 ГК РФ) или отказе от договора (717, 782 ГК РФ), требуете возвратить уплаченные денежные средства, а также неустойку (в зависимости от ситуации - 3% от цены за каждый день - Закон о защите прав потребителей 2300-1). В случае отказа или неполучения ответа - вправе обратиться в суд.