Как избежать обвинений по статье 226.1 УК РФ при покупке нерегистрированного препарата и снизить их - советы
Здравствуйте!
Если возбуждено уголовное дело, то придется участвовать в его расследовании, а потом и в рассмотрении дела судом.
В ходе расследования лицо, в отношении которого возбуждено дело вместе со своим адвокатом будет иметь возможность представлять доказательства своей позиции и возражать против доказательств обвинения.
Проблему, однозначно, следует решать с адвокатом.
Здравствуйте, Владислав! В данном случае для ответа по существу необходима дополнительная информация по делу, Вам стоит обратиться к юристам с имеющимися у Вас документами - ответ без учета всех обстоятельств дела может только навредить.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Здравствуйте, зависит от того, какие показания он будет давать в ходе предварительного следствия, они назначат экспертизу, она покажет какой размер вещества там был и что за вещество там было.
Если вам нужна очная помощь адвоката, более подробная консультация, то пришлите мне документы и подробное описание ситуации и обратитесь в личные сообщения.