Как расторгнуть кредитный договор с почтабанком в другом городе при оформлении через интернет без платежей?
Как расторгнуть кредитный договор с почтабанком, если он находится в другом городе? При покупке товара кредит оформлял по интернету продавец. Реально ли его расторгнуть через интернет или необходимо непосредственное присутствие? Со дня покупки прошло 9 дней, ни один платеж еще не совершали.
Через интернет расторгнуть договор нельзя. Нужно обращаться в отделение банка для расторжения договора и нужно это сделать как можно быстрее, пока банк не перечислил деньги магазину.
Добрый день! Если Вы воспользовались кредитными средствами. То расторгнуть договор Вы можете только в судебном порядке.
Если же деньгами не воспользовались или кредит не был выдан, то можете обратиться в банк путем направления официального письма с просьбой признать кредитный договор расторгнутым в связи с обстоятельствами. Письмо отправить нужно заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго вам дня, чт*о бы кредитный договор с почтабанком, если он находится в другом городе, лучше всего вам послать это заявление о расторжении по почте заказным письмом с уведомлением.