1. Хакер вызвал хаос на московском проспекте, заменив рекламный ролик на порнофильм\n2. Анализируя преступление хакера-любителя - объективные и субъективные признаки\n3. Посл

«Хакер - любитель» Чешуин взломал сайт рекламного агенства и заменил рекламный ролик, показываемый с десятиминутными интервалами на 12 экранах, расположенных на одном из оживленных московских проспектов, на 7-минутный порнофильм. В результате чего данный порноматериал демонстрировался в течение 45 минут, а движение по проспекту было крайне затруднено. 1. Дайте правовую оценку ситуации. 2. Раскройте объективные и субъективные признаки совершенного преступления. 3. Определите момент окончания данного преступления.
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий! Если вы считаете, что юристы будут вам решать задачи по праву бесплатно, то вы ошибаетесь. Ваш вопрос относится к учебной программе ВУЗа, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВО» !