Получение наркотиков в исправительной колонии через посылки жителей Саратова - юридическая оценка действий виновных лиц\n\nОбъективные признаки | Субъективные признаки \n--- | --- \nПолучение наркотиков
Жители г. Саратова Малькова и Салиев высылали бандеролями и посылками на имя Конова и Пронина, проживавших в г. Пугачеве и работавших вольнонаемными в исправительной колонии, гашиш, который они затем проносили на производственный объект ИК и передавали осужденным Еремину и Фуфаеву, а последние сбывали его наркоманам непосредственно или через свои связи из числа осужденных.
Дайте юридическую оценку действиям виновных лиц.
Укажите объективные и субъективные признаки совершенного преступления, заполнив соответствующую таблиц.