Как получить подтверждение об отсутствии задолженности после полного погашения иска в колонии?
Добрый день, Антон! Возьмите у потерпевшего заявление, что денежные суммы выплачены в полном размере, претензий к осужденному не имеет. Подпись на заявлении заверьте нотариально и данные документ перешлите в колонию. Он завит ходатайство о приобщении данного заявления к материалам дела. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Потерпевший не хочет писать заявление, а все документы в колонии.