Срок лишения водительского удостоверения окончился - нужно ли пересдавать экзаменационные билеты ПДД для его восстановления?
Я был лишен водительского удостоверения 10 сентября 2014 года. Лишили на 2 года и шесть месяцев, срок лишения давно закончился. Нужно ли мне в этом году пересдавать экзаменационные билеты пдд что бы забрать водительское удостоверение?
Лучший ответ
Добрый день.
К сожалению придется. Согласно части 4.1 статьи 32.6 КоАП.
если же было лишение за "пьянку", то дополнительно нужна мед. справка.
Спасибо, теперь все ясно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))