Договор купли-продажи квартиры от 06.09.2010, в акте к этому договору указана другая дата договора.
Договор купли-продажи квартиры от 06.09.2010, в акте к этому договору указана другая дата договора. Договор зарегистрирован в рег палате, выдано свидетельство о собственности. Может ли быть оспорено право собственности?
Лучший ответ
Нет, на этом основании сделка вообще не может быть оспорена. Иногда, по согласию сторон, акты не составляется. Дата его составления роли не играет.
Ответчик сошлется, например, на техническую ошибку. Чтобы рассмотреть иные варианты развития событий, специалисту надо изучить тексты документов и выяснить обстановку заключения договора.
На том основании, о котором Вы пишете - нет, но возможно есть другие...