Проблема с получением красного аттестата в 11 классе - возможность пожаловаться на решение школьной администрации
Здравствуйте, Аза.
Такие вопросы лучше решить через городской отдел образования, и обратиться туда лучше Вам вместе с родителями. Там ситуацию выяснят, дадут разъяснения о том, почему Вам выдали синий аттестат, хотя все оценки "отлично".
На имя директора школы также обратитесь с заявлением (письменным) о выдаче красного аттестата. Руководство школы обязано Вам ответить, дать письменные разъяснения.
Успехов Вам!
Приветствую вас Аза. Это у них не аргументы и незаконные действия. Обращайтесь ко мне по номеру, который указан на моей странице.