Сирота с решением суда о предоставлении жилья просит сертификат на приобретение жилья в отсутствие доступных квартир в селе
Я являюсь сиротой у меня есть решение суда, что 23 февраля 2015 дать жилье, но до сих пор тишина, могу ли я попросить сертификат на приобретение жилья, так как у нас в селе квартир нет.
Лучший ответ
Квартиру по соцнайму ли в собственность? Можете потребовать изменения порядка исполнения решения суда или даже взыскать в свою пользу компенсацию за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок по КАС РФ.
То что нужно. Спасибо!